Tel. 09354 / 90 90 42 - 4
E-Mail s.krutsch@ks-plan.de

Geschäftsführer Silvester Krutsch

Silvester Krutsch

Geschäftsführer

Tel. 09354 / 90 90 42 - 2
E-Mail b.streit@ks-plan.de

Geschäftsführer Bastian Streit

Bastian Streit

Geschäftsführer

Das Team

Tel. 09354 / 90 90 42 - 61
E-Mail c.hammer@ks-plan.de

Projektleiter Christian Hammer

Christian Hammer

Projektleiter

Tel. 09354 / 90 90 42 - 64
E-Mail b.ofenstein@ks-plan.de

Projektleiter Björn Ofenstein

Björn Ofenstein

Projektleiter

Tel. 09354 / 90 90 42 - 63
E-Mail p.preisendörfer@ks-plan.de

Projektleiter Patrick Preisendörfer

Patrick Preisendörfer

Projektleiter

Tel. 09354 / 90 90 42 - 68
E-Mail g.leicht@ks-plan.de

Projektleiter Georg Leicht

Georg Leicht

Projektleiter

Tel. 09354 / 90 90 42 - 5
E-Mail m.fienhold@ks-plan.de

Technischer Systemplaner Marco Fienhold

Marco Fienhold

Technischer Systemplaner

Tel. 09354 / 90 90 42 - 62
E-Mail o.hofmann@ks-plan.de

Technische Systemplanerin Olga Hofmann

Olga Hofmann

Technische Systemplanerin

Tel. 09354 / 90 90 42 - 73
E-Mail b.pfeifroth@ks-plan.de

Technischer Systemplaner Bernd Pfeifroth

Bernd Pfeifroth

Technischer Systemplaner

Tel. 09354 / 90 90 42 - 65
E-Mail b.schmitt@ks-plan.de

Technischer Systemplaner Bernd Schmitt

Bernd Schmitt

Technischer Systemplaner

Tel. 09354 / 90 90 42 - 71
E-Mail r.schreiber@ks-plan.de

Technischer Systemplaner Ronald Schreiber

Ronald Schreiber

Technischer Systemplaner

Tel. 09354 / 90 90 42 - 69
E-Mail p.welzenbach@ks-plan.de

Technischer Systemplaner (Azubi) Pascal Welzenbach

Pascal Welzenbach

Technischer Systemplaner (Azubi)

Tel. 09354 / 90 90 42 - 3
E-Mail j.baeumener@ks-plan.de

Sekretärin Jutta Bäumener

Jutta Bäumener

Sekretariat

Tel. 09354 / 90 90 42 - 1
E-Mail m.elzenbeck@ks-plan.de

Sekretärin Margot Elzenbeck

Margot Elzenbeck

Sekretariat

Tel. 09354 / 90 90 42 - 66
E-Mail c.lutz@ks-plan.de

Sekretärin Christiane Engelhaupt-Lutz

Christiane Engelhaupt-Lutz

Sekretariat

Tel. 09354 / 90 90 42 - 67
E-Mail c.fischer@ks-plan.de

Sekretärin Claudia Fischer

Claudia Fischer

Sekretariat

Tel. 09354 / 90 90 42 - 72
E-Mail n.franz@ks-plan.de

Sekretär Nikolai Franz

Nikolai Franz

Sekretariat